НА ГЛАВНУЮ БАЗА ДАННЫХ О КОМПАНИИ НОВОСТИ АНАЛИТИКА  

ГИД ПО РЕГИОНАМ РОССИИ

АДЫГЕЯ республика  
АЛТАЙ республика  
АЛТАЙСКИЙ край  
АМУРСКАЯ область  
АРХАНГЕЛЬСКАЯ область  
АСТРАХАНСКАЯ область  
БАШКОРТОСТАН республика  
БЕЛГОРОДСКАЯ область  
БРЯНСКАЯ область  
БУРЯТИЯ республика  
ВЛАДИМИРСКАЯ область  
ВОЛГОГРАДСКАЯ область  
ВОЛОГОДСКАЯ область  
ВОРОНЕЖСКАЯ область  
ДАГЕСТАН республика  
ЕВРЕЙСКАЯ АО  
ИВАНОВСКАЯ область  
ИНГУШЕТИЯ республика  
ИРКУТСКАЯ область  
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ р-ка  
КАЛИНИНГРАДСКАЯ область  
КАЛМЫКИЯ республика  
КАЛУЖСКАЯ область  
КАМЧАТСКИЙ край  
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ р-ка  
КАРЕЛИЯ республика  
КЕМЕРОВСКАЯ область  
КИРОВСКАЯ область  
КОМИ республика  
КОСТРОМСКАЯ область  
КРАСНОДАРСКИЙ край  
КРАСНОЯРСКИЙ край  
КУРГАНСКАЯ область  
КУРСКАЯ область  
ЛЕНИНГРАДСКАЯ область  
ЛИПЕЦКАЯ область  
МАГАДАНСКАЯ область  
МАРИЙ ЭЛ республика  
МОРДОВИЯ республика  
МОСКОВСКАЯ область  
МУРМАНСКАЯ область  
НЕНЕЦКИЙ АО  
НИЖЕГОРОДСКАЯ область  
НОВГОРОДСКАЯ область  
НОВОСИБИРСКАЯ область  
ОМСКАЯ область  
ОРЕНБУРГСКАЯ область  
ОРЛОВСКАЯ область  
ПЕНЗЕНСКАЯ область  
ПЕРМСКИЙ край  
ПРИМОРСКИЙ край  
ПСКОВСКАЯ область  
РОСТОВСКАЯ область  
РЯЗАНСКАЯ область  
САМАРСКАЯ область  
САРАТОВСКАЯ область  
САХАЛИНСКАЯ область  
СВЕРДЛОВСКАЯ область  
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ р-ка  
СМОЛЕНСКАЯ область  
СТАВРОПОЛЬСКИЙ край  
ТАМБОВСКАЯ область  
ТАТАРСТАН республика  
ТВЕРСКАЯ область  
ТОМСКАЯ область  
ТЫВА республика  
ТУЛЬСКАЯ область  
ТЮМЕНСКАЯ область  
УДМУРТСКАЯ республика  
УЛЬЯНОВСКАЯ область  
ХАБАРОВСКИЙ край  
ХАКАСИЯ республика  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО  
ЧЕЛЯБИНСКАЯ область  
ЧЕЧЕНСКАЯ республика  
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ край  
ЧУВАШСКАЯ республика  
ЧУКОТСКИЙ АО  
ЯКУТИЯ (республика САХА)  
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО  
ЯРОСЛАВСКАЯ обл.  

НОВОСТИ


16.04.2012    Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» признан самым тиражным региональным журналом 2011 года

Журнал Shopping Guide « Я Покупаю. Санкт-Петербург» победил в номинации «Самый тиражный региональный журнал» премии «Тираж – рекорд года» Национальной тиражной службы России

12 апреля 2012 г. в Москве состоялась ежегодная торжественная церемония вручения премии «Тираж-рекорд года», учрежденная Национальной тиражной службой, первой в России независимой некоммерческой организацией по контролю за тиражами и распространением периодических изданий. Организаторы мероприятия подвели итоги 2011 г. и вручили почетные награды представителям всероссийских и региональных изданий, которые имеют самые большие сертифицированные тиражи.

Номинация «Самый тиражный региональный журнал» была присуждена журналу Shopping Guide « Я Покупаю. Санкт-Петербург» за самый большой ежемесячный тираж в размере 40 тыс. экземпляров. Издательский дом «Абак Пресс», одним из продуктов которого и является сеть журналов Shopping Guide «Я Покупаю», также удостоился премии в номинации «Крупнейший общероссийский издательский дом».

В Санкт-Петербурге журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» выходит с 2006 г. и за это время успел стать одним из лидеров сегмента журнальной прессы, заняв уникальную нишу – единственного в городе специализированного гида по покупкам класса премиум.

Инна Климцева, главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»: «Наше издание становится обладателем этой престижной премии уже второй год подряд и для нас это достаточно весомое достижение, учитывая насыщенность петербургского рынка прессы и качественный уровень выходящих на рынке изданий. Мы гордимся тем, что наши партнеры и рекламодатели лишний раз могут убедиться в эффективности своей рекламы».

Добровольная сертификация тиража на рынке печатных изданий России является дополнительной гарантией того, что рекламодатель не переплачивает за несуществующий тираж. Сертифицированный тираж помогает специалистам по рекламе не только определить истинный потенциал издания, но и точнее спрогнозировать эффект от вложенных в рекламу затрат.

Учредителями Национальной Тиражной Службы России являются: Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Российская ассоциация рекламных агентств, Союз распространителей печатной продукции, Ассоциация распространителей печатной продукции, Межрегиональная ассоциация полиграфистов, Ассоциация издателей и главных редакторов.

 

Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов. География сети – 25 крупнейших городов России. Совокупный разовый тираж - более 292 тыс. экземпляров. В Москве журнал издается с 2008 г. под брендом Shopping Guide. Shopping Guide «Я Покупаю» входит в тройку лидеров среди крупнейших в России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По данным исследовательской компании TNS-Россия*, аудитория синдиката** журналов «Я Покупаю»/ Shopping Guide «Я Покупаю» составила 628.3 тыс.чел. (IV волна 2011г./май 2011 - октябрь 2011 гг.).

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - крупнейший региональный медиахолдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 млн. экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же итернет-проекты в рамках собственных брендов.

* Исследование «National Readership Survey – Россия», IV волна 2011г./май 2011 - октябрь 2011.

** Аудитория синдиката «Я покупаю» строится на основе суммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Барнаул, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и Shopping Guide (г. Москва).

ИД "АБАК-ПРЕСС" -

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ

© 2005 - 20012 "Экспедишн". Все права защищены. Информация об ограничениях
125040, Москва, 3-я ул. Ямского поля, 18. тел. (495) 783-43-44, 783-43-48, info@exp-edition.ru.